Недвижимость, ипотека

Досталось наследство две двух комнатные квартиры ,как думаете ,что лучше сдавать их в аренду или продать ?

Танюшка
сдавай
Люда Покрышкина
Лучший ответ
Я бы обновила их, привела бы в порядок и сдавала бы внаем на длительный срок. На это всегда есть спрос.
Только не продавать! в Аренду!
Взять в банке кредит, покрываемый арендой от этих квартир и раскрутить свое дело. И волки и овцы.. .
А можно взять третью квартиру в ипотеку и покрывать ее арендой уже от трех. Только качества жизни это не поменяет...
Сейчас цены на недвижимость если не вниз, то заморожены. Что бы приносили доход-сдавайте в аренду.
лучше сдавать! окупиться с торицей. а продать всегда успеешь, мы же не знаем что у нас завтра будет!!!!
Наверное лучше сдавать, стабильный доход....
сдайте мне, если в Москве, деньги не нужны ведь - буду платить по минимуму!)
Олег Агеев
Если квартира в Москве или других мегаполисах, лучше сдавать. Потому как, несмотря на неутихающие крике о падении цен, недвижимость это капитал. а деньги тратятся, даже если вы говорите что в материальном плане всё нормально. Удачи вам!
опоздал для продажи
Alina Andreevna
Аренда! За пару десятков лет она окупиться орендой
женись два раза и тебе останется две однокомнатных гггг...
Есди не нуждаетесь в больших деньгах в данный момент, то я бы сдавала.
выгоднее будет сдавать на сутки и почасовую Но это уже бизнес...
я бы пока сдавала в аренду. дополнительный заработок)))
детям потом достанутся а щас в аренду сдайте