Алексей Смирнов

Возможно-ли обучение в ВУЗе и СУЗе на очной форме обучения одновременно?

Допустим со второго курса ВУЗа попросить аттестат в деканате и подать его в СУЗ. Возможно-ли такое? Это образования разного уровня и государство такого не запрещает на сколько я знаю. Некоторые учаться сразу в двух ВУЗах, а почему бы в СУЗе не поучиться?

ОДно из них коммерческое - ВУЗ

Кандрюкова Татьяна

Только если хотя бы одно из этих образований будет коммерческим

Алексей С.

Нет, нельзя.

Случайный Прохожий

1. И как вы себе это представляете? Как вы будете посещать одновременно лекции там и там? Или у вас, как у Гермионы, есть маховик времени? 2. Аттестат должен храниться в учебном заведении. А в ссуз вы будете подавать КОПИЮ и числиться там будете не студентом, а слушателем. 3. Некоторые учатся на разных отделениях и не ходят на две пары одновременно. 4. Получите хотя бы одно образование!!!