Юльсэн Нефедова

Кто учился на юридическом факультете, помогите....

Народ, подскажите, пожалуйста! Зачем в разных ВУЗах... .

....для того, чтобы поступить на юридический факультет, нужно сдавать или историю или иностранный язык... а для чего нужен иностранный.. только объясните, и в каких ВУЗах Москвы его сдавать. Спасибо!

Гу
Гузель

нет, ЛАТЫНЬ сдавать не нужно.

английский - 75% ЛАТЫНЬ.

юридический сейчас везде платно.

а на бесплатный нужно больше 250 баллов.

и качественного юридического образования у нас нет.

МГУ, Налоговая Академия и другие.

на юридический нужно: история, обществознание и русский язык.

желаю удачи!

Kuash Kisyakov

если вы хотите поступить БЕСПЛАТНО на юрфак и учиться на бюджетном, рекомендую Вам подойти в Отделкадров УВД вашего района, на прием к начальнику ОК и сказать что вы мечтаете поступить на юрфак ВУЗа чтобы потом работать в МВД.... в полиции одним словом, дело в том, что в отделе кадров каждый год скидывают определенное количество бесплатных учебных мест в различных ВУЗах МВД так и просто ВУЗов не по линии МВД-но там есть юрфак.... Например в 2009 году пришло 5 мест по распределению в ВУЗ МВД г. Сан-Петербурга, Краснодара, Волгограда и еще каких-то не помню.. Набрали 5 девятиклассников, которые пожелали поступать в тот или иной ВУЗ. За 2 года-тоесть 10, 11 класс на школьника формируется "личное дело кандидата для поступления в ВУЗ МВД г. Сан-ПИт... "...Тебе дают целевое направление в данный ВУЗ, инспектор ОК помогает тебе с поступлением---он как бы курирует тебя до самого поступления.... Самое главное не зацикливаться на городах больших а поступить куда-нить ..а потом уже можно из ВУЗа одного города перевестись по месту жительства в другой ВУЗ---туда куда тебе надо)... но это другая уже история