Андрей Драч

Возьмут ли меня на юридический факультет?

Для получения специальности: адвоката, прокурора, следователя, нотариуса, юрисконсультом и т. д.
Если у меня в семье сидел отец и дядя?

Виктор Большов

на учение возьмут а вот работать прокуром следователем подумают сто раз. Вообще по закону главное чтобы у тебя не было судимости.

Дмитрий Грачев

Образование юриста вы можете получить, а вот на работу в силовые структуры вас не примут.