ОК
Оксана Карцева

Можно ли где-то работать после 1 курса очного отделения юридического факультета?

заканчиваю 1 курс, учеба дорогая, с родителей все меньше и меньше хочется брать такие деньги + проживание в другом городе и прочие растраты. да и система бакалавриата, когда всё образование направлено на САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ изучение мне не очень-то нравится!
с огромным удовольствием перевелась бы на заочное отделение, НО с условием трудоустройства в полицию, предварит. следствие, прокуратуру, да хоть куда, но чтобы было связано с угол. правом. по месту жительства (райцентр) есть знакомые в данных структурах, но после первого курса и прохождения практики меня наверное вообще никем не возьмут???

Сергей Котляров

Возмут. Швейцаром в ресторан или на кассу в Макдональдс.

Яна Гасанова

дворником могут взять.. . тоже опыт

Артем Пупынин

вас никуда не возьмут, т. к. у вас нет образования, а вы еще в процессе получения его.

Сергей Смагин

В дверь надо стучаться, обязательно откроют!

Лариса Рябичева

Весело и язва в Мак...