Анатолий Гринчук

!!!юридический факультет! ! !Вещное право! ! !пожалуйста!!!

раскрыть понятие права на чужие вещи, определить их существенные черты и отличия от иных вещных прав (права собственности и права владения) , определить объект прав на чужие вещи. и дать систему прав на чужие вещи

Да
Дашуля

не можете ответить сами, пробуйте загялнуть в учебник. Либо переводитесь на другой факультет.

Ан
Анна

всё это есть в Гражданском кодексе РФ, часть 1, раздел II