Наталья Андрушко

Люди, ответьте пожалуйста. . Хочу поступать на юридический факультет (Судейство) . Мне сказали...

Люди, ответьте пожалуйста. . Хочу поступать на юридический факультет (Судейство) . Мне сказали, что из-за плохого зрения я могу не поступить. . Это правда? Разве имеет значение зрение в этой сфере?

Игорь Чечельницкий

Политическая близорукость в этом деле, всегда было нежелательно.

На
Наталья

А кто сказал то ?

Timur Chik

нет конечно

Меньков Дис

А если вы потом вместо 1 "увидите" цифру 4?