Attila

Накакой факультет поступать выгоднее: экономический, теологический или юридический?

Св
Светлана

Юридический. В жизни право пригодится.

Татьяна

вы немного с темой промахнулись

Cветлана

Зоологический.

С6
Сергей 69

Технический.

To
Tony

а мозгов хватит поступить?

Сергей Сазонов

Факультет экономический, а факультет жизни в любом случае преподаст вам урок 🙂

Два По

Какой вам Бог дар дал, к каким наукам и к какой профессии, к чему душа лежит - туда и поступайте. Человек, все сводящий к выгоде - может ее и не получить. Не надо поклоняться деньгам и делать из них культ.

Эрнис Султанов

Молодые люди, которые серьезно относятся к образованию и стремятся найти надежную работу, заслуживают похвалы. И вакансию скорее получит человек, обладающий умением и квалификацией. Но всегда ли высшее образование — гарантия надежного рабочего места? Одна студентка говорит: «Я с самого начала знала, что учеба — это необязательно путь к конкретной профессиональной деятельности и благополучию» . Так обстоят дела не только у этой девушки. Недавно в Германии число безработных выпускников университетов достигло беспрецедентной годовой отметки.
Как показывают исследования, во многих странах сегодня требуются не выпускники университетов, а люди производственных специальностей и работники сферы обслуживания. В газете «Ю-ЭС-Эй тудей» говорится, что «в ближайшие десятилетия 70 процентам работников понадобится, скорее, не университетский диплом, а аттестат о среднем профессионально-техническом образовании» . Такие учебные заведения предоставляют краткосрочное обучение по делопроизводству, ремонту автомобилей и компьютеров, слесарному и парикмахерскому делу, а также многим другим занятиям.

Павел ******

Только не в теологический. Если вам был интересен сей предмет, то не раздумывали бы.
А пока постойте как богатырь на распутье. Пару тройку лет подумайте. А там и решите "куды податься ".