Религия, вера
Почему РПЦ ввело уроки ОПК в школах, создаёт теологические факультеты в ВУЗах, а РАН не охватывает своей заботой?
Риторический вопрос, полагаю. Срать в мозг можно тогда, когда этот мозг ещё не окреп. Иначе может замучить отдача.
РАН сказали вообще надо закрыть. Президент давно эту лавку хочет прикрыть. С попами сподручнее.
наука православной не бывает
рпц боиццо што академики
ее учено обосрут
рпц боиццо што академики
ее учено обосрут
а ты че предлагаешь чтоб передачи НЛО необъявлений визит возратились раньше это было не то что счас рен-тв!
Готовят стадо для пожирания. Ну или как то так.
Марков Антон
Привет!
Ночь Сварога закончилась, еврейские демоны чуют свою кончину и это у них предсмертные судороги.
«Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение. Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. "
(Рим. 13:1–4).
С таким подходом у РПЦ все шансы на поддержку правящей власти, чины свое потом возьмут единогласным "за" зомбированного электората.
(Рим. 13:1–4).
Государство не финансирует: (
Проще всего угодную идеологию впихнуть в более восприимчивый мозг, дети хорошо схватывают пропаганду и тут сути не играет ОПК это, пионерская организация или же ГитлерЮгенд. Главное что в итоге получаются угодные системе Павлики Морозовы, неецкие школьники в 12 юных лет бросающиеся под русские танки, или же маленькие послушные верующие идущие впереди колонны на крестных ходах . А РАН это взрослые бородатые дядьки понимающие кое какие вещи.
Реклама-двигатель торговли.