Религия, вера

Я веду уроки ОПК в школе, хочу пригласить на урок сектантов, что бы детям показать как они выглядят и чем отличаются от

православных...подскажите куда писать или звонить...работаю в Московской школе № 1437 Мария Федоровна Закутайло
Православных показать достаточно, только в строгих ошейниках, а то на детей могут броситься! :))
Нина Гиль
Лучший ответ
Я готов выступить в рали сектанта. Из хлыстов мы. Очень преданная секта, а сосед мой из скопцов. Наглядно все покажем и расскажем.
вас там вполне достаточно)
Aleksander Kot
Не стоит, тем более тебе.... не известно, чему ты детей учишь!... Знаешь, с таким вызывающим ником "С меня рисовали иконы" - тебе, и впрямь, быть настоящей сектанткой и слушать их "открыв рот"!...
Сектанты - это сатанисты, в том числе и свидетели сатаны СИ... .
Так что, повремени, пожалей детей и самою себя.. .
Впрочем, ты на училку не похожа, ты похожа на обыкновенного тролля на РВ!
Вика Кехрина
А чем сами православные не подходят? Слишком агрессивны?
Ольга Боздуган
"К нам сегодня приходил
Некропедозоофил.
Мертвых маленьких зверюшек
Он с собою приносил".
Плохой из вас учитель. Сказано в Библии: Не искушайте.
Зачем приглашать. Установите большое зеркало и покажите себя.
У них есть рога и хвост! А ещё они на шее кресты носят!
А Мария Федоровна догадывается, кто из ее учеников может ее троллить, детка?
Olea Turcan
Культура. православная. в том числе. предполагает уважение ко всем инакомыслящим. (сектантам. в данном случае) Жаль. что учитель этого не понимает.
Сначала ник измените, потом сочиняйте)
Артем Ларшин
А что по этому поводу думает директор и муниципальные власти?
Мадам Закутайло.. .
Объясните мне, чем Вам православная секта вдруг не секта?