Религия, вера
Зачем в светской школе ввели уроки православия? И почему тгда не ввести в воскресных школах уроки эволюции и
квантовой физики?
Церковь проникает во все сферы жизни, к сожалению.
Хочет больше власти и денег.
Уроки эволюции и квантовой физики уже ввели 70 лет назад, когда в России Бога отвергли
к нам в сельскую школу ваще приходили баптисты и тоже свою чушь несли. а мы радовались что пару часов можно вместо уроков потусить с этими додиками. вообще да, они сука хитрые - их инфа внедряется в детский неокрепший рассудок на фоне легкой эйфории от прогуливания уроков. это тот чудный возраст когда еще боишься свесить ногу с кровати, потому что схватит какая нибудь бздя. самое время чтобы верить и в прочую всякую чушь.
Ты и правда болен
Ибо православие светская религия.
Эволюция не дает понятия о НРАВСТВЕННОСТИ.
Вы Европейцы расплодили пидерастов, и скоро вас Мусульмане физически истребят и не будет вас как народов, исчезнете с лица Земли.
Русские Христиане в отличие от вас, хотят жить в своей стране и владеть своей страной.
А чем научные теории и гипотезы могут помочь в воспитании?
Олег Флоря
в образовании поможет. в светской школе прежде всего получают образование. изучают науки. зачем там еще и сказки изучать
чем мифы древней иудеи могут помочь в образовании
и не надо думать, что атеист плохо восптипывает своих детей. зачастую даже лучще
Чтобы «моск вынести»!
Религия это инструмент власти паразитов для управления невежественными дикарями и их социального контроля, который разрушает мозг апологетов «информационным вирусом» (ложью), лишает воли, делает спокойными и смирными после чего их можно спокойно «пасти, доить и стричь» .
«Религия» , с точки зрения Цицерона, происходит от латинского глагола religare, означающего «связывать», «соединять», «запрягать». т. е. это связь с богом, через провайдеров в рясах (за деньги естественно), которые почему-то работают без лицензии и доверенности от Него, а т. к. любая религия основана на догматах (положениях не требующих объяснения и доказательств), которые отключают самостоятельное критическое мышление в соответствии с законами логики, то наступает "сон разума, который рождает чудовищ".
Квантовая физика - это новый фейк, чтобы закрыть старые дыры по старой, проверенной схеме "бабка на двое гадала")) Поэтому сначала дети должны выучить старую, дырявую теорию...
Эволюция из веток старых обманов и соответствует девизу масонов: "порядок через хаос".
Создатель заменён Взрывом, порядок - хаосом, план - случайностью.
"А если ваш свет - тьма, тогда насколько же кромешной она должна быть!"
Олег Флоря
ну хорошо. давайте в воскресных школах изучать химию и биологию. а заодно и географию
Это филиал масонства, ведь уже масоны захватывают власть для всемирной жидовской элиты в черных халатах. Или не видите этого, Они даже христианство переделали под иудаизм, и правят в христианстве безраздельно
А почему бы не пастафарианства?