Алексей Малинин

Стоит ли поступать на Юридический факультет? ! Есть ли в будущем перспективы?

Викусик Вик

Смотря, чего вы ждете от этой професии.. поверьте, сегодня юристов больше, чем бухгалтеров.. из 100 только четверть работают по специальности..

Слава

Стоит, если цель Вашей жизни работать в юридической сфере. Например, в прокуратуре, следствии, адвокатуре, или юрисконсультом на предприятии.