Людмила Дмитриева

Я хочу поступать после школы на юридический

Но мне говорят что на юрфаке преподают ещё и английский язык, а я в нём не силён .
Я интересовался у друзей они горят что английского там нет. Кто прав?

Самсон Саакян

Есть там английский, но у нас "преподавали" так что даже французы сдавали на 4 и 5.а вообще он не главный

Новиков Роман

английский там есть.. . без него ни куда

Nik Kl

английский есть на всех специальностях. это общеобразовательный предмет.. . я учусь на юр. факе на заочке и мне он очень интересен.