Наталья Трофимова

Хочу на юридический дистанционно поступать, куда посоветуете?

у меня 3-е высшсее!

Елена Тишкова

Дистанционно ни куда, с таким дипломом ты на хрен будешь ни кому не нужен, кроме макдональдса и евросети :)))

Колян

Обычным то юристам-очникам тяжело устроится)) ) Но если это второе-третье высшее и просто для себя - то пожалуйста, везде есть возможности!