Рё
Рёрјсџ

У меня скоро ЕГЭ я собираюсь поступать на Юридический.! ! _+ Внутри

Я 9 класс. Скоро сдавать ЕГЭ. Вот щас учу-учу нечего не могу запомнить по истории. По обществу тоже (. Ну и по русскому=((. Скажите что делать?

Машенька

наушники есть и телефон с диктофоном прочти это в могнитофон и сохрони в телефоне я на контрошке так делал а чтобы небыло видно наушники покрась их в цвет кожи (человеческой)