Настюшка Карпова

Если поступать, платно, на юридический факультет ННГУ им. Лобачевского, то ЕГЭ сдавать не нужно ведь или надо все таки??

Юра Ракитин

В любом случае без экзамена вас туда не возьмут, даже за деньги.
Так что сдавать придется или Егэ или экзамен в самом универе.

А лучше позвоните или сходите в универ и узнайте все там, что и когда нужно будет сдать.

Наталья Шолохова

Если на бакалавриат, то только с сертификатами ЕГЭ по истории обществу и русскому языку.

Наталья Богомолова

А денег, судя по Вашей пунктуации, возьмут немерено))