Марина Васильева

Что нужно сдавать в ЕГЭ в 2016 году для поступления на юридический? и что делать если завалил ЕГЭ??

Наталья Деревягина

если завалил, то пересдавать. .
пока об этом рано говорить, что нужно будет сдавать.. ведь каждый год всё меняется. .
если смотреть сейчас, то математика, русский, история.
Определённые ВУЗы могут запросить обществознание и английский..

Танюсик Воронцова

если являешься выпускником СПО - русский, историю, общество. Являясь выпускником школы - русский, матан, историю, общество. Будет дана повторная попытка пересдачи в следующем году

Кандрюкова Татьяна

Помню в свое время тоже боялся завалить, решил купить ответы на свой страх и риск у девушки одной, думал развод, но все совпало, зато теперь в СПБГУ учусь на юридическом на бюджете. Вот кому надо ее контакт и удачи https://vk.com/kis_kiskisa