Ирина Румянцева

сложно ли сдавать ЕГЭ по обществознанию. нужно для поступления. но есть еще год.

Oleg Nakoshnyy

я за 8 месяцев выучил физику и сдал хорошо и поступил на бюджет) если есть желание можно все выучить и сдавать просто будет;)

Анастасия Волкова

если у тебя есть еще год, то можно подготовиться просто шикарно, и сдать на 100 баллов. А вот у меня 4 месяца осталось, хоть я и не плохо знаю общество, но надо готовиться.

Эльмира Асаналиева

сложно тому, кто не готовится-за год вполне реально поднять предмет. как правило в школе этот предмет не особо серьезно воспринимается-если есть возможность-ищи репетитора.