Ирина Чижова

Какие предметы нужно будет сдавать если поступаешь в экономический или в юридический?

Хочу узнать какие нужно предметы сдавать на экономический и какие на юридический. Кто знает подскажите!

Св
Светлана

русский, математика, литература. Смотря что за "экономический или в юридический"

Ан
Анна

ИСТОРИЯ обязательно!!!!

Василий Васьнев

Юридический - русский язык, история, обществознание (иногда математика)
Экономический - математика, обществознание, иногда информатика и история