Алишер Сафаров

Какие предметы нужно сдавать на программиста, буду поступать в МГУ.

И все?!

Про физику вроде слышал, только не пойму, зачем программисту физика? ! По физике нуль. И сколько там нужно набрать баллов для поступления?!

Примерно сколько баллов нужно?!

Ivann Peroff

А посмотреть на сайте МГУ информацию для абитуриентов?

Наталья

информатику математику

Intresni Niobicni

мне кажется физику еще

K@
Katya @@@@@@

Информатику, математику, и может быть физика. но отбор будет мощный. так как туда впервую очередь (причем без вступительных экзаменов) принимают призеров и участников олимпиад. а просто поступить будет очень сложно

Алексей Ленивкин

Русский, математика, физика, информатика (ЕГЭ) + внутренний по математике. В прошлом году, кажется, проходными были 408 баллов из 500.