Анастасия Головина

Если я буду поступать на инженера, то мне нужно сдавать обществознание?

Валентина Король

Практически на все технические специальности нужна физика или химия (если на химико-технологический) . Обществознание - все экономические специальности

Денис Кондратеня

обществознание везде примут. этот предмет все сдают. и он везде практически нужен.

Наталья Матырина

Физику, историю или информатику.