fa
faraw81

как поступают в вуз по результатам егэ? пояснение внутри

допустим я сдаю химию и английский
подаю документы на переводчика и учители химии
на переводчика засчитают баллы только по английскому или по обоим предметам?
аналогично с учителем химии

Истам Гайбуллаев

Будут считать только "нужные" баллы....

@мисс Красивая@

На каждый факультет есть свой проходной балл и профильные предметы. На переводчика допустим иностранный язык и еще что нибудь - не набираете проходной балл, следовательно не поступаете. Всё просто.

Жека Миронов

какждая специальность в ВУЗе имеет свой набор ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ предметов в составе ЕГЭ. .
Баллы за каждый экзамен суммируются с определёнными коэффициентами..