Александра Сидорова

я собираюсь поступать в вуз по результатам ЕГЭ придется ли мне сдавать вступительные экзамены?

Ggggggg

Прием в вузы: Хочешь поступить в сильный университет? Умей выжидать!
Рассказываем об особенностях зачисления в университеты и институты в этом году:
Отличная ссылка:
http://www.kazan.kp.ru/daily/26096.5/2995208/

Николай Батагов

какие тупые абитуриенты пошли, жесть!

Серёга Ашихин

Нет, конечно. Если вы сдали ЕГЭ профильные по данным институтам.

Mamed Mamedov

Читайте сайт своего ВУЗа- если только ЕГЭ надо то больше ничего, если написаны ещё отборочные свои экзамены помимо ЕГЭ- значит ещё! Но это право имеют всего несколько ВУЗов в стране и то не на все факультеты.

Олег Сапожников

скорее всего нет если нужные предметы у вас сданы, позвоните в вуз и узнайте у справочной службы, телефон можно найти на официальном сайте вуза