Светлана Морозова

У меня есть результаты егэ, подскажите если поступать в институт ( гуманитарный )надо ли сдавать вступительные???

Дархан

Если экзамены по ЕГЭ совпадают со вступительными в ВУЗе, то сдавать ничего не надо. Но есть редкие вузы, которые не принимают результатов егэ и проводят вступительное собеседование и экзамены. Выясни, не принадлежит ли твой вуз к таким... Удачи! Делай все это заранее!