Valya Kotik

Нужно ли сдавать вступительные экзамены, если имеются результаты ЕГЭ?

К примеру, если мне не хватит баллов для поступления, а вуз предоставляет вступительные испытания, могу ли я их пройти? Например: факультет журналистики, экономический, социология

Чёрный Обелиск

7 вузов в России (список можно поискать) проводят доп. испытания кроме егэ. остальные принимают только по результатам егэ

Андрей Тиранин

если не хватает баллов, то можешь пересдать в вузе. я сдавала историю в вузе. т. к. вовремя не определилась на кого пойду учиться и не вписала в список сдаваемых предметов историю.