Олег Петров

Если я поступаю в ВУЗЫ на платные места я поступаю вне зависимости от результатов ЕГЭ?

Анастасия Васильева

Нет. Все зависит от количества дебилов, которые не могут учиться бесплатно. Скоро проходной балл там будет больше чем на бюджет, потому что дебилов становится все больше)))

Са
Сая

Скорее всего вне зависимости
Хотя опять же, если это Очень престижный ВУЗ, то может и нет.

Павел

нет! проходной бал должен быть по моему!
без среднего образование не дается высшее!

Евгений Станов

В зависимости, только проходной балл на платном будет меньше

Сергей Ямщиков

Вообще в зависимости. У каждого вуза есть проходной балл на бюджет и проходной на коммерцию. Ну, естественно, на коммерцию бал значительно ниже))

Николай Виноградов

С чего бы это? Правила приема хоть прочитать можно? Они есть на сайте любого вуза.

Н Н

Зависит от числа платников.