Костя Травкин

Куда посоветуете поступать с такими предметами?

алгебра 4 русский 3 изо 5 физика 4 география 4? учусь в 7 классе. и какие экзамены здавать?

Екатерина К.

Рано тебе еще о поступлении думать. У тебя еще восьмой и девятый класс впереди, все еще может измениться.

Андрей Полозов

А можно поступать на базе семи классов? ? Поступать можно либо на базе девяти с результатами гиа, либо после одиннадцатого с егэ. и аттестат надо получить) ) Так что даже не знаю, у тебя всё впереди ещё:)