Рома Изотов

куда посоветуете поступать? я имею в виду вуз в спб

Галина Федорова

СПбГМУ имени Павлова

Формы проведения вступительных испытаний, проводимых СПбГМУ самостоятельно

060101 Лечебное дело
Химия -письменно;
Биология -письменно;
Русский язык -изложение

060103 Педиатрия
Химия -письменно;
Биология -письменно;
Русский язык -изложение

060201 Стоматология
Химия -письменно;
Биология -письменно;
Русский язык -изложение

060201 Стоматология (для имеющих среднее профессиональное образование по специальности "зубной врач", "зубной техник", "гигиенист стоматологический" и имеющие высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "лечебное дело", "педиатрия" и "медико-профилактическое дело")
Химия- устно;
биология - устно;
русский язык - изложение

034400 Адаптивная физическая культура Биология- письменно;
Русский язык - изложение;
Основы теории физической культуры - устно
060109 Сестринское дело
Химия -письменно;
Биология -письменно;
Русский язык -изложение

030401 Клиническая психология
Биология -письменно;
Русский язык -изложение;
Математика- ЕГЭ*

По специальности «клиническая психология» по математике принимаются только результаты ЕГЭ, так как Университет не проводит собственных вступительных испытаний по данному предмету.