Денис Шмаглиенко

какой вуз вы посоветуете

Ирина Андреева

думай сначало над перспективой работы может потом не сможеш устороитса по професии знай экономистов и юристов много но все нужны либо с опытом либо с характером и навыками менеджер и экономист могут принести много дениг если есть связи

Р.
Роман ....ov

Детка, тебе надо к ясновидящим или к гадалке, чтобы разглядели твои таланты и способности

Андрей Кузнецов

Да, смотря, на какую специальность хотите поступать. Я вот думаю поступать в Институт Уник, Там гуманитарные специальности и обучение дистанционное, сейчас такой способ обучения становится актуальным. Но у меня будет вторая вышка, хотя там много и на первое высшее идут.

Merei

Добрый день! Могу посоветовать ВУЗ. в котором учусь я - Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов. Большой выбор специальностей и направлений подготовки. Бюджетные места. Интересная учеба. Перспективы после окончания Университета, а так же благополучное трудоустройство.
Если возникнут вопросы - Вы можете писать, с удовольствием отвечу.