Игорь Киселев

Перевод с ВУЗа в ВУЗ

Подскажите как поступить я сейчас учусь в пед институте захотел перевестись но не хочу на авось что не получилось что я оригинал забрал с Инста (уже отчислен) а в другой не поступил... но хочу именно отдать в другой оригиналы

PS хочу поступить совсем на другой факультет

Ирина Гришина

Сейчас не знаю . Раньше можно было перевестись с курса на курс технического ВУЗа но на меньший проходной балл. А вот после отчисления -уже на курс ниже. Но так было раньше - в советское время.
А вот пед институт к чему причислить? Там вроде и технические и гуманитарные факультеты. Надо видимо идти и разговаривать с деканами по месту следующей "прописки". К нам пришёл парень с ЛИСИ в Корабелку с курса, на курс . Год в год . Но ЛИСИ выше котировался, да и папа у него был декан ОИФ..