Женя

Перевод в другой вуз

Я учусь на 1 курсе на бюджете. Мне не нравится контингент обучающихся и халатное отношение преподавателей к своему предмету. Хочу перевестись на след. уч. год в другой вуз. Но на мое направление как правило нет бюджетных мест на 2 ой курс. Могу ли я перевестись в другой вуз на первый курс? И могу ли я потом с первого перевестись на 2, чтобы не потерять год?

Светлана

мне кажется можно только отчислиться и опять поступить на 1 курс