Евгения

Куда поступать после школы?

Я сейчас в 10 классе и думаю куда поступать. Собираюсь сдавать физику, русский язык, математику. Хочу поступить на бюджет. Увлекаюсь компьютерами, пайкой микросхем. Куда мне с такими данными можно поступить? На какой факультет?

Natasha Kashpura

В Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов на экономический факультет, на специальность "Прикладная информатика http://www.gup.ru/uni/structure/faculties/econ_fac/spec/inf/

Профили подготовки:
- прикладная информатика в экономике
- прикладная информатика в социально-культурной сфере

Дневная и заочная формы обучения

Вступительные испытания:
- математика
- русский язык
- информационные компьютерные технологии или физика (формируется 2 потока в соответствии с представленными ЕГЭ)

Подготовка бакалавра по профилю «Прикладная информатика в экономике» дает возможность стать специалистом широкого профиля, получившим фундаментальные знания в области информатики и экономики. Основное назначение такого специалиста — создание и внедрение профессионально ориентированных информационных систем и информационных технологий в инвестиционной деятельности.
Подготовка бакалавра по профилю «Прикладная информатика в социально-культурной сфере» дает возможность стать специалистом широкого профиля, получившим фундаментальные знания в области информатики, социально-культурной сферы, искусства. Основное назначение такого специалиста — создание и внедрение профессионально ориентированных информационных систем в социальной сфере, культуре, искусстве.

http://www.gup.ru/