Елизавета Косарева

когда поступаешь в ВУЗ, звонят ли в школу, в которой учился? (ну там для характеристики какой нибудь или типо того)??

я окончил школу в 2007 седьмом году, будут ли звонить, раз уже 5 лет прошло?

Филюк

Звонят.. . Сейчас еще лучше сделали - некоторые школы просят справку о подтверждении поступления в ВУЗ или в другое учеб. заведение.

Александр Терновский

мне вообще со школы звонили

Юрец Лукьянчук

Нет. Может в регионах, в провинции и есть такое, но в Москве точно нет. По крайней мере, не слышала.

Екатерина Шальнова

вот им заняться больше нечем.