Вадим Корниенко

Существуют ли люди, поступавшие в ВУЗы после службы в армии и успешно учившееся там?

Ал
Алек

Более того. После армии парни обычно учатся лучше, чем до армии

Таня

Здравствуй. Я учусь в Уральском Федеральном Университете. На электротехническом факультете, заочно. Поступал до армии, но еще не начиная учится брал академку на время службы. Сейчас я на 3 курсе, успешно. В моей группе примерно около десятка парней поступавших после армии или, также как и я, бравших академку на время службы. Пока даже нет разговоров об отчислении