Диана

Существуют ли люди, поступавшие в ВУЗы после службы в армии?

Сергей Шеметов

конечно существуют и полно. среди моих знакомых такие есть а почему нет то?

Ирина Тюляева

Трудно, но возможно. Эта категория имеет ряд льгот и преимуществ. Внимательно читайте сайт ОУ (Устав, правила поступления и пр.)

Инна Трефилова

я причем поступил на внеконкурсной основе с егэ которые без армии были бы не действительные к этому времени

Александр

Конечно существуют и немало.