Надежда Моисеева

в какой военный ВУЗ лучше поступать после срочной службы?

у меня такой вопрос... мой молодой человек на данный момент служит в армии (Инженерно-саперные войска) после срочной службы хочет поступить в военное училище. В какое лучше поступить, чтобы была и гражданская специальность? как вообще лучше это сделать? платно или нет поступать со срочной службы? Сколько сейчас платят курсантам стипендию? и все все все....)) объясните пожалуйста... Заранее спасибо))

Да
Дашенька

Инженерно-саперный. Опыт уже имеется. И понятие о том, чем придется заниматься. На стипендию семьей не проживешь, а самому много и не надо на полном гос. обеспечении. Да и офицером нуждаться тоже не будет: и зарплата хорошая, и жильем обеспечат. Так что есть желание - пусть поступает.