Витаминка

Подскажите пожалуйста куда поступать после школы, желательно ориентируясь на собственный опыт.

Предупреждаю сразу, прислушаться к себе не могу!! ! Никак не пойму кем хочу быть, поэтому хотелось бы услышать ваши советы. Как поступили вы и как это отразилось на вашей жизни, а также, как думаете, что будет прибыльно и престижно лет так через 6? Заранее благодарю))

Светлана Рыкова

Лучшее с моей точки зрения, женщине да и мужчине идти учиться на компьютерщика, хотяб оператора компьютера, системотехника. Это пхоже на данное время самая востребованная специальность. Да и по жизни. Даже в самом задрипанном городишке в самой задрипанной конторе есть хотя бы один-два компьютера. Сажать за них приходится неучей и учить, часто на горьком опыте. А компьютеризация ворвалась в жизнь внезапно, всё на компьютрах и в них.... причём это всё развивается.... ХОРОШИЙ КОМПЬЮТЕРЩИК НИКОГДА НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ РАБОТЫ А БУДЕТ НА РАСХВАТ, тем более в каком нибуть мелком городишке. Профессия отличная, главное, всегда в почёте, всегда оплачиваема, обычно всегда в тепле....