Юляша Чернецова

Куда лучше поступать в Высшую школу полиции или Академию ФСБ?

Марина Старчик

Я за второе. Во-первых, академ - самое высшее из иерархии учебных заведдений. Во-вторых, больше вариаций дальнейшей работы при поступлении в АФСБ. Стажировок, в том числе и зарубежных в ней больше. Да и само ФСБ так-то покруче будет. Я свое мнение высказал, решайте сами. Удачи в абитуре))

Юра Кротов

Туда, где служба не буде в тягость.