Einherjar Russland

Академия ФСБ. Мы с подругой решили поступать в ФСБ. Мы нормальные, аль нет ? 😄

Dina Goron

нормальные, но это очень блатная организация - будет нелегко пробиться

Мария Толокнева

Нормальные. Там же не только разведка и стрельа - есть программисты, филологи, экономисты. Только надо иметь хорошее здоровье, отличную физподготовку и знания.