Жора

Вопросы о Академии ФСБ

По блату меня собираются пробить в академию ФСБ.
Но мне что - то не очень хочется, да и есть пара вопросов.
1 - Обучение там действительное такое профессиональное и запредельное, или там система "делай что говорят и все будет"?
2 - Если я живу в Москве, я буду жить на квартире или там казарменный режим?

3 - Присутствуют там элементы дедовщины? Там просто блатные качки или действительно люди с мозгами?

4 - И вообще, стоит ли идти в ФСБ? Действительно ли это перспективно?

Екатерина Зверева

оттуда выходят очень хорошие специалисты, первые два года казарма - защитывается служба в армии, там много профессий и найти работу помимо ФСБ - никаких проблем