Мажинова Оксана

Академия ФСБ, как попасть?

У меня вопрос, я хочу поступить в академию ФСБ, я хочу стать снайпером, или в разведку, или в контраздеовательный факультет. Расскажите мне пожалуйста подробно какие экзамены нужны для всех факультетов, возможно ли попасть в снайперы, возможно ли попасть в разведку и прочее. на официальном сайте академии ничего не сказано, помогите пожалуйста

Юлия Куранова

Какой из тебя разведчик и контрразведчик, если не можешь добыть информацию на сайте ?? Там сверхподробно все расписано
Снайпером можешь стать, занимаясь биатлоном