Лёшка Иванов

Стоит ли вообще получать профессию в колледже, если не собираешься на нее работать?

Я просто хочу заняться только бизнесом, пускай всю жизнь он у меня не будет идти хорошо, пускай я буду становится банкротом миллионы раз, на я не хочу работать на кого-то, я хочу работать на себя!

Алтын Касымбеков

По статистике 90% всех начинаний в бизнесе увенчаны на провал. После первого "банкротства" не получиться взять и начать заново по собственному хотению на следующий день - это не за компом в игруху резаться. Кредит с такой историей банк уже не выпишет, ведь старый будет висеть... отдавать которые уже не с чего (как пример) . Поэтому, бизнесмен, получай специальность, поработай годок-два и тогда уже будешь знать, чем стоит заниматься, а чем не совсем.

Крылова

работать на себя нужно без образования?
любая специальность даст хоть минимум знаний, которые все равно пригодятся в жизни...

Ирина Тачкова

иди на базар и работай. сам поймешь чего тебе надо.

Антон Грибанов

Ты думаешь, когда получают высшие образование многие собираются работать по специальности.

Be
Beliz

Одно другому не мешает) Вот когда начнешь успешный бизнес, тогда и отказывайся от учебы

Марина Смирнова

работаешь не на профессию ("на неё работать"), а на себя и для себя.. . бизнес штука серьезная и такое отношение ("пускай всю жизнь он у меня не будет идти хорошо, пускай я буду становится банкротом миллионы раз") говорит о несерьезности.. . собственно как и нежелание учиться.. . знания нужны всегда.. . много их не бывает...