Ivan Asonov

Кем можно работать с дипломам музыкального колледжа? Работать по профессии человек не хочет.

Ан
Анна

зачем училась? Как тупо предполагать, что спец диплом может пригодиться в другой профессии, Дояркой, уборщицей, вахтером, санитаркой, - выбирай, Если не очень подходит--тогда,,, летчиком, инженером, спортсменом, математиком, капитаном корабля,,,,

Ал
Алёнка

дворником