Иван Маркин

кем я буду работать, если в моём дипломе будет написано "Инноватика"?

кем я буду работать,
если в моём дипломе будет написано "Инноватика"?

Юська Лютикова

Редкая профессия
Менеджер инноватики
определит, какой проект нужно срочно разрабатывать, а какой вообще не стоит внимания

Инновация - это нововведение.

А инноватика - образовательное. направление, позволяющее понять природу нововведений и их значимость.

El
Elizaveta

инноватором

Светлана

грузчиком
манагер тоже может написать в своём дипломе слово Инноватика и пойти работать дворником

На
Наталья

Менеджером по инноватике.. . В Макдональдсе...