Диана Потапова

отучилась на экономиста, но теперь понимаю что работа по спец мне не интересна. кем еще можно работать с таким дипломом?

Алексей Беляев

везде где требуется экономист

Лилия Павлова

А он нужен? диплом . У меня около 15 - 20 професий и все с производственного обучения. Работать нужно там где тебе нравится. Подумай чем ты хочешь заниматься и иди к этому. Корки, дипломы, - фигня все это. Человек не робот и может усвоить любую информацию и навыки.