Алена Лазарева

ушёл с работы животновода (работал по спец-ти)

ушёл по сост здоровья (астматич бронхит на пыль от комбикорма и шерсть животных) в 34 года. Реальный спрос в нашем городе только на трактористов, грейдеристов и экскаваторщиков одноковшовых машин. Учат на них 6 мес. Учиться на всяких экономистов и радиолюбителей для меня - время убивать, сё равно не пойму. Стоит ли на эксковаторщика или просто пойти в кладовщики, коптильщики, шашлычники в моём возрасте.. . Взгляд со стороны нужен.

Айнагуль

Да, разумеется надо учиться. Кстати хороший шашлычник тоже на дороге не валяется и это тоже уметь надо. Кроме того хороший тракторист или он и в Африке ...другое дело, что таких много

Анна Баринова

да, стоит учиться на то на что есть спрос