Вадим Климов

Работа без спец. образования в Сбербанке - правда или вымысел?!

я слышала, что сейчас в Сбербанк можно устроиться на работу без спец. образования, они там вроде как сами обучают и можно выходить работать операционистом. Может кто знает - это правда??? Образование у меня высшее, технолог продуктов питания, но в этом направлении не хочу работать. Конечно без профильного выше не поднимешься там, но все же если это все правда. я бы пошла на второе высшее по экономике... Кто-нибудь знает что-нибудь об этом??? И вообще. кто работает в Сбрере - как там? нравится? зп устраивает??? подскажите пожалуйста) Спасибо заранее!

Аня Иванова

А почему нет вы там не атомы расщеплять будете считаю этот шаг со стороны администрации верным