Андрей Устиновский

Работа в Сбербанке или Промсвязьбанке??

Где лучше по условиям? Хочу поменять Сбербанк, предлагают Промсвязьбанк стоит ли менять или это шило на мыло??

Сергей

конечно же в Сбербанке
нет не надо ни за что менять

Оксана Иванова

В Промсвязьбанке спокойнее. Там нет таких "заморочек", очередей, нервотрёпки итп.

Илюшка

промсвязь.. . тож на подьеме..

ДА
Джон Абрахам

Сбербанк... будет всегда государственным.. . а что такое Промсвязь... и тд и тп.. . знают проценты... не более...)))... завтра Центробанк отзовёт лицензию у них и вы... останетесь на улице.... вот чем лучше!)))

Ольга Новоковская

сбербанк сиди не рыпайся