Азер Халилов

Устройство на работу в Сбербанк, что за тестирование?

Пройдя собеседование в Сбербанке на консультанта, пригласили на обучение которое длится 2 дня, это порадовало, и тут узнаю что в конце еще и экзамен есть, при чем нагрузили материалом студенты не позавидуют, сказали за вечер выучить! Я в этой сфере впервые и почти во всем так сказать 0. Какие шансы друзья, на сколько это серьезно или это все для галочки? ! Кто сталкивался?

Обучение чисто в теории, ни дня практики! Что за бред, они набирают Билл-Гейтсов?

Яна Жданкова

Смотрели фильм "В погоне за счастьем"? Там главный герой учился 6 месяцев без особых перспектив найти работу. Брали только одного из 20. Так что расслабитесь. Если вы им понравились, то пройдете. А если нет, то будет формальный повод отказать вам. Так что эти два дня надо было не учиться всякой ерунде (за 2 дня мало чему научишься) , а налаживать контакты! Все шансы у вас для этого были!

Марина Смирнова

Тест идет чисто по тому чему обучались на практике, я лично обучался почти 2 недели, и как понимаете материла больше, 120 вопросов и только 4 допустипо ошибок! Но я понимал что мне этот материал понодобиться на работе, лучше щас прочитать и запомнить чем на точке стоять и бояться вопросов ) Так что чуть ознакомся с теорией)) ) и удачи тебе на тестировании )

Юрий Юрий

Они набирают ЛОХОВ.