Па
Павел

Пройду я тестирование успешно 30.10.2014 . на устройство на работу.

По результату тестирования, будет решаться взять меня на работу или нет! Лариса 24.05.1991

Ок
Оксана

Пройдёте тестирование удачно.

Max Koltunov

Тестирование вы пройдете. Вы основательно подготовились т. к. Вы лично в этом заинтересованы.

Алексей Клименков

да пройдёшь тестирование.

Garik

Я в тебе уверен!!!!

Наталья Воронина

30 октября 2014 благоприятно для "Семерочника"...а Вы-"4" по числу Судьбы.... ваши удобные числа-2\6\14\28...но уже только в НОЯБРе.... надо было идти сегодня...

Ангелина Комбарова

увы, вы туда и не пойдете

Марина Першина

Лариса тестирование пройдете но не факт что вас возьмут именно на эту работу. уж много будет у вас сомнения, переживания